Введите текст Результат Программа предназначена для перевода и создания образности слов. В Основе перевода используется Древне-Славянская Буквица, пра корни слов и символьный смысл буквы. Перевод не всегда точный по причине отсутствия в алфавите некоторых букв (в Буквице их 49). Основное правило перевода предполагает сосредоточение на образе, коими являются буквы и слоги, также перед написанием желательно восстановить истинное звучание слова.

Программа для перевода и создания образности слов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Программа для перевода и создания образности слов » Беседка » Крестовина для канализации

Крестовина для канализации

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет форумчане, посоветуйте мне пожалуйста интернет магазин сантехники, мне нужно приобрести крестовину для канализации. Живу я за 30 километров от города, сейчас нет возможности съездить в стационарный магазин.

0

2

Если у Вас нет возможности съездить в город, как Вы собираетесь делать покупку через интернет, может стоит самостоятельно поискать, ведь это не тяжело. Я бы конечно дал бы Вам совет, но не знаю таких магазинов.

0

3

Очень обыкновенно я смогу оформить заказ, у меня в поселке нет магазина сантехники, но зато есть маленькое отделение новой почты. Если у вас нет интернет магазина зачем тогда писали, я не понимаю.

0

4

Сергей Баранов написал(а):

Привет форумчане, посоветуйте мне пожалуйста интернет магазин сантехники, мне нужно приобрести крестовину для канализации. Живу я за 30 километров от города, сейчас нет возможности съездить в стационарный магазин.

Не стоит беспокоиться, мне где продаётся крестовина канализационная https://santehkomplekt.ua/kanalizaciya/krestovina/ , на сайте Сантехкомплект есть из чего выбрать, цену уточняйте у менеджера магазина. В принципе у них неплохие цены и качественный товар, теми приобретениями которые я осуществил полностью доволен.
Как по мне у магазина есть один маленький недостаток, на сайте не видна цена товара, надеюсь что они это исправят, хотя не особо критично если так останется.
https://santehkomplekt.ua/images/cms/data/import_files/e9/e9bc5cb3-7b62-11e1-8791-bc305be7120c_ea750f7d-9363-11e5-8fd7-0cc47a1d2545.jpeg

0

Вы здесь » Программа для перевода и создания образности слов » Беседка » Крестовина для канализации