Введите текст Результат Программа предназначена для перевода и создания образности слов. В Основе перевода используется Древне-Славянская Буквица, пра корни слов и символьный смысл буквы. Перевод не всегда точный по причине отсутствия в алфавите некоторых букв (в Буквице их 49). Основное правило перевода предполагает сосредоточение на образе, коими являются буквы и слоги, также перед написанием желательно восстановить истинное звучание слова.

Программа для перевода и создания образности слов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Программа для перевода и создания образности слов » Беседка » Интернет магазин школьных рюкзаков

Интернет магазин школьных рюкзаков

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Товарищи посоветуете мне пожалуйста где в интернете можно заказать школьный рюкзак, пока карантин нужно осуществить покупку. Очень плохо что все магазины закрыты, людей сейчас только интернет выручает.

0

2

Я даже когда карантина не было практически все заказывал через интернет, Вы поймите так намного дешевле, вдобавок не нужно тратить свое время впустую. Только к сожалению я не знаю где можно купить рюкзак для ребенка.

0

3

Вы совершенно правы В интернете Все стоит намного дешевле, время экономиться, только мне еще нужно привыкнуть к онлайн покупкам, научиться находить добросовестные интернет магазины.

0

4

Сергей Баранов написал(а):

Товарищи посоветуете мне пожалуйста где в интернете можно заказать школьный рюкзак, пока карантин нужно осуществить покупку. Очень плохо что все магазины закрыты, людей сейчас только интернет выручает.

Вы с легкостью сможете купить детский рюкзак https://allo.ua/ru/rjukzaki-i-sumki/naz … i-detskie/ в интернет магазине Алло, где продаётся практически все, присутствуют товара для всех членов семьи.
Рюкзаки у них очень качественные, в этом магазине покупали два детских и два взрослых, все они очень удобно сидят на спине, качество материала хорошие. 
Еще одна одно из преимуществ быстрая доставка по всей территории Украины, совсем забыл сказать обращайте внимание на скидки. 
https://i.allo.ua/media/catalog/product/cache/1/small_image/212x184/9df78eab33525d08d6e5fb8d27136e95/import/75237253379100.jpeg

0

Вы здесь » Программа для перевода и создания образности слов » Беседка » Интернет магазин школьных рюкзаков